МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 28 декабря 2006 г. N 4709-р
ОБ УВЕЛИЧЕНИИ УСТАВНОГО ФОНДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО
УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВСЕРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ИЗОТОП"
В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" и от 03.12.2004 N 739 "О полномочиях федеральных органов исполнительной власти по осуществлению прав собственника имущества федерального государственного унитарного предприятия", а также на основании обращений Росатома от 21.09.2006 N 06-5774 и от 24.11.2006 N 06-7314:
1. Увеличить уставный фонд федерального государственного унитарного предприятия "Всерегиональное объединение "Изотоп" до размера 30000000 (тридцать миллионов) рублей за счет доходов, полученных в результате деятельности предприятия (нераспределенной прибыли).
2. Предложить Федеральному агентству по атомной энергии внести в установленном порядке в Устав федерального государственного унитарного предприятия "Всерегиональное объединение "Изотоп" соответствующие изменения, связанные с увеличением уставного фонда предприятия.
3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Всерегиональное объединение "Изотоп" после внесения изменений в Устав предприятия, предусмотренных пунктом 2 настоящего распоряжения, обеспечить государственную регистрацию таких изменений в Едином государственном реестре юридических лиц.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Территориальное управление Росимущества по г. Москве.
Заместитель Руководителя
С.В.СЫСОЕВ
