ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2006 г. N 437-р
О РЕШЕНИЯХ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ
АКЦИОНЕРОВ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ТУВИНСКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ"
В связи с осуществлением Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом в соответствии с Федеральными законами от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" и от 03.12.2004 N 738 "Об управлении находящимися в федеральной собственности акциями открытых акционерных обществ и использовании специального права на участие Российской Федерации в управлении открытыми акционерными обществами ("золотой акции")" полномочий акционера ОАО "Тувинская геологоразведочная экспедиция", 100 (сто) процентов акций которого принадлежит Российской Федерации:
1. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков) ОАО "Тувинская геологоразведочная экспедиция" за 2004 год.
2. Не распределять прибыль ввиду ее отсутствия в соответствии с рекомендациями совета директоров (протокол от 15.06.2005 N 6), в том числе не утверждать выплату дивидендов.
3. Утвердить аудитором ОАО "Тувинская геологоразведочная экспедиция" ООО "АФ "ЭкоН" для проверки бухгалтерского учета и финансовой отчетности за 2005 год.
Заместитель Руководителя
Ю.М.МЕДВЕДЕВ