МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 января 2003 г. N 132-р
О ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ
НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"ЮГО-ЗАПАД ТРАНСНЕФТЕПРОДУКТ"
В связи с обращением открытого акционерного общества "Юго-Запад транснефтепродукт" от 26 октября 2002 г. N 32-45/85 и в соответствии с документами, представленными комиссией, созданной распоряжением Минимущества России от 3 декабря 2002 г. N 4044-р, по подтверждению права собственности на недвижимое имущество Юго-Западного предприятия магистральных нефтепродуктопроводов, учтенное при расчете уставного капитала ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", основанными на материалах инвентаризации, проведенной в 1992 году, сведениях БТИ, карточках инвентарного учета объектов недвижимости и бухгалтерского баланса:
1. Считать прилагаемый пообъектный перечень зданий и сооружений по состоянию на 1 июля 1992 г. Юго-Западного предприятия магистральных нефтепродуктопроводов приложением к акту оценки стоимости зданий и сооружений, вошедших в уставный капитал ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт", являющемуся приложением N 1 к плану приватизации указанного предприятия, утвержденному распоряжением Госкомимущества России от 14 ноября 1995 г. N 1631-р (приложение N 1 - не приводится).
2. Внести в акт оценки стоимости объектов незавершенного капитального строительства и неустановленного оборудования по состоянию на 1 июля 1992 г. Юго-Западного предприятия магистральных нефтепродуктопроводов, являющийся приложением N 2 к плану приватизации указанного предприятия, утвержденному распоряжением Госкомимущества России от 14 ноября 1995 г. N 1631-р, сведения о местонахождении объектов, изложив акт в редакции согласно приложению N 2 (не приводится).
3. Считать прилагаемый Перечень объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения по состоянию на 1 июля 1992 г. Юго-Западного предприятия магистральных нефтепродуктопроводов, переданных в пользование ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" и подлежащих передаче в муниципальную собственность, неотъемлемой частью плана приватизации указанного предприятия, утвержденного распоряжением Госкомимущества России от 14 ноября 1995 г. N 1631-р (приложение N 3 - не приводится).
4. Утвердить прилагаемые изменения (не приводятся) в абзац 3 акта оценки стоимости машин, оборудования и других основных средств по состоянию на 1 июля 1992 г., являющегося приложением N 3 к плану приватизации Юго-Западного предприятия магистральных нефтепродуктопроводов, утвержденному распоряжением Госкомимущества России от 14 ноября 1995 г. N 1631-р.
5. Министерству государственного имущества Пензенской области, Управлению государственного имущества Орловской области, Комитету по управлению государственным имуществом Брянской области, Территориальному управлению Минимущества России по Воронежской области, Комитету по управлению государственным имуществом Липецкой области, Департаменту управления государственным имуществом Самарской области, Комитету по управлению государственным имуществом Тамбовской области и Департаменту имущественных отношений Ульяновской области осуществить в установленном порядке передачу объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения Юго-Западного предприятия магистральных нефтепродуктопроводов, указанных в Перечне согласно пункту 3 настоящего распоряжения, в собственность соответствующих муниципальных образований.
Первый заместитель Министра
Ю.М.МЕДВЕДЕВ
