МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 ноября 2011 г. N 2986-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК "ПЕРМЬ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 16 ноября 2011 г. об итогах аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Акционерный коммерческий банк "Пермь", в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 620 акций открытого акционерного общества "Акционерный коммерческий банк "Пермь", г. Пермь, что составляет 0,775 процента уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить цену первоначального предложения акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 680000 (шестьсот восемьдесят тысяч) рублей.
3. Установить минимальную цену предложения, по которой могут быть проданы акции, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения (цена отсечения), в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 340000 (триста сорок тысяч) рублей.
4. Управлению информационной политики (Комаров А.Ю.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
