МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 сентября 2011 г. N 2286-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА С РАСПОЛОЖЕННЫМИ
НА НЕМ ОБЪЕКТАМИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА ПО АДРЕСУ:
Г. ЛИПЕЦК, В РАЙОНЕ КПД-2 ЦЕМЗАВОДСКОГО ПРОМУЗЛА
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества, от 26 сентября 2011 г. N 24:
1. Приватизировать земельный участок площадью 92989 кв. м, кадастровый номер 48:20:021003:23, с расположенными на нем следующими объектами недвижимого имущества: склады цеха комплексной изоляции труб, по адресу: г. Липецк, в районе КПД-2 Цемзаводского промузла, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить начальную цену объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 51181000 (пятьдесят один миллион сто восемьдесят одна тысяча) рублей.
3. Управлению материально-технического обеспечения и государственного заказа (Пикулин В.А.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
