МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2007 г. N 4213-р
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ОТ 25.12.2006 N 4655-Р
На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" и от 20.12.2006 N 782 "Вопросы организации реализации федерального имущества" внести в распоряжение Росимущества от 25.12.2006 N 4655-р "Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества "Агроводстрой" следующие изменения и дополнения:
1. Преамбулу распоряжения после слов "федеральным имуществом" дополнить словами: "с учетом протокола заседания Комиссии по установлению начальной цены федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества, от 28.12.2007 N 393".
2. Дополнить распоряжение пунктом 3 следующего содержания:
"3. Установить начальную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 29000000 (двадцать девять миллионов) рублей.".
3. Пункты 3, 4 считать соответственно пунктами 4, 5.
4. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
Заместитель Руководителя
Л.И.ПРИДАНОВА
