МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 августа 2006 г. N 3352-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ
АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "КОНТАКТ"
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" и по представлению Российского фонда федерального имущества от 04.07.2006 N ФИ-8-5/11017:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 4 акции открытого акционерного общества "Контакт", г. Йошкар-Ола, путем продажи без объявления цены в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2002 N 549.
2. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя
Л.И.ПРИДАНОВА