МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 июля 2011 г. N 1491-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО СВЯЗИ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 21 июля 2011 г. N 43 об итогах аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро связи", в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 3662 акции открытого акционерного общества "Центральное конструкторское бюро связи", г. Москва, что составляет 29 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить цену первоначального предложения акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере начальной цены несостоявшегося аукциона, в сумме 162501000 (сто шестьдесят два миллиона пятьсот одна тысяча) рублей.
3. Установить минимальную цену предложения, по которой могут быть проданы акции, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения (цена отсечения), в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона, в сумме 81250500 (восемьдесят один миллион двести пятьдесят тысяч пятьсот) рублей.
4. Управлению материально-технического обеспечения и государственного заказа (Пикулин В.А.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
