МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 декабря 2013 г. N 1719-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "КАЯСУЛИНСКОЕ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 6 декабря 2013 г. N 2 об итогах аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Каясулинское", в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися, протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества (далее - Комиссия), от 19 декабря 2013 г. N 27(93) и протокола заседания Комиссии по определению места и сроков проведения продажи государственного имущества и торгов по продаже земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков от 20 декабря 2013 г. N 56(56):
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 266 248 акций открытого акционерного общества "Каясулинское", с. Каясула, Ставропольский край, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Цена первоначального предложения акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, установлена Комиссией в размере 86000000 (восемьдесят шесть миллионов) рублей.
3. Минимальная цена предложения, по которой могут быть проданы акции, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения (цена отсечения), установлена Комиссией в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона, в сумме 43000000 (сорок три миллиона) рублей.
4. Территориальному управлению Росимущества в Ставропольском крае:
- осуществить продажу акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, способом и на условиях, установленных настоящим распоряжением, в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации;
- направить в Росимущество проект информационного сообщения о продаже акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в срок до 25 декабря 2013 г.
5. Управлению информационных технологий (Холодняков Ю.П.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление инвестиционных отношений.
Заместитель руководителя
И.В.АКСЕНОВ