МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 сентября 2022 г. N 595-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ ПАКЕТА АКЦИЙ
АО "ШАДРИНСКАЯ ФАБРИКА ВАЛЯНОЙ ОБУВИ ИМ. СУХАНОВОЙ Л.А."
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 31.12.2019 N 3260-р "Об утверждении прогнозного плана приватизации федерального имущества и основных направлений приватизации федерального имущества на 2022 - 2024 годы", на основании постановлений Правительства Российской Федерации от 05.06.2008 N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", от 27.08.2012 N 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме", с учетом протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации (далее - Комиссия), от 14.09.2022 N 111(207):
1. Приватизировать находящийся в федеральной собственности пакет акций АО "Шадринская фабрика валяной обуви им. Сухановой Л.А." в количестве 125 штук, что составляет 0,025% его уставного капитала, путем проведения продажи в электронной форме единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Начальная цена пакета акций, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, установлена Комиссией в размере 2300 (две тысячи триста) рублей.
3. Управлению инвестиционных отношений (Бучнев П.В.) обеспечить размещение данного распоряжения в установленном порядке на официальных сайтах в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление инвестиционных отношений (Бучнев П.В.).
Заместитель руководителя
А.Ю.ПАВЛОВ
