МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июля 2011 г. N 1451-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА ПЕРЕДВИЖНАЯ МЕХАНИЗИРОВАННАЯ КОЛОННА
"ГОРОДСКОГО И СЕЛЬСКОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 13 июля 2011 г. N 36 об итогах аукциона по продаже акций открытого акционерного общества Передвижная механизированная колонна "Городского и сельского строительства", в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 599 акций открытого акционерного общества Передвижная механизированная колонна "Городского и сельского строительства", г. Люберцы, Московская область, что составляет 26,27 процента уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить цену первоначального предложения акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 20606000 (двадцать миллионов шестьсот шесть тысяч) рублей.
3. Установить минимальную цену предложения, по которой могут быть проданы акции, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения (цена отсечения), в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 10303000 (десять миллионов триста три тысячи) рублей.
4. Управлению материально-технического обеспечения и государственного заказа (Пикулин В.А.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
