ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 июня 2006 г. N 2142-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НИЖЕГОРОДСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ СНАБЖЕНИЮ "КОНТАКТ"
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.08.2005 N 1306-р и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом":
1. Приватизировать находящуюся в федеральной собственности 1291 акцию открытого акционерного общества "Нижегородское предприятие по материально-техническому снабжению "Контакт", г. Нижний Новгород, что составляет 11,23 процента уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 1291 (одна тысяча двести девяносто один) рубль в соответствии с пунктом 7 Правил определения нормативной цены подлежащего приватизации государственного или муниципального имущества, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2006 N 87.
3. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя
Л.И.ПРИДАНОВА