ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 февраля 2006 г. N 230-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "КАНЕВСКОЕ МЕЛИОРАТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 25.08.2005 N 1306-р, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом":
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 8320 акций открытого акционерного общества "Каневское мелиоративное предприятие", станица Каневская, Краснодарский край, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 571533 (пятьсот семьдесят одна тысяча пятьсот тридцать три) рубля согласно прилагаемому расчету (не приводится).
3. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя
Л.И.ПРИДАНОВА
