МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 февраля 2012 г. N 225-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
С РАСПОЛОЖЕННЫМ НА НЕМ ОБЪЕКТОМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
ПО АДРЕСУ: РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, УСТЬ-АБАКАНСКИЙ РАЙОН,
10,65 КМ СЕВЕРНЕЕ ДЕР. КОВЫЛЬНАЯ, ХУТОР 1
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 8 февраля 2012 г. N 2 об итогах аукциона по продаже земельного участка с расположенным на нем объектом недвижимого имущества по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, 10,65 км севернее дер. Ковыльная, хутор 1, в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися:
1. Приватизировать земельный участок площадью 2563 кв. м, кадастровый номер 19:10:080501:0004, с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: кошара (литера В1), по адресу: Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, 10,65 км севернее дер. Ковыльная, хутор 1, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить цену первоначального предложения объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 84000 (восемьдесят четыре тысячи) рублей.
3. Установить минимальную цену предложения, по которой может быть продан объект, указанный в пункте 1 настоящего распоряжения (цена отсечения), в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 42000 (сорок две тысячи) рублей.
4. Управлению информационной политики (Комаров А.Ю.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
