ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 мая 2005 г. N 576-р
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ
НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ
ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НА КОТОРОМ РАСПОЛОЖЕНЫ ОБЪЕКТЫ
НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИОБРЕТЕННЫЕ В СОБСТВЕННОСТЬ
ООО "ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЕПРОДУКТ"
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.08.2002 N 576 "О порядке распоряжения земельными участками, находящимися в государственной собственности, до разграничения государственной собственности на землю":
1. Предоставить в собственность ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" земельный участок из земель поселений с кадастровым N 34:37:01 01 47:0063, находящийся по адресу: Волгоградская область, Михайловский район, г. Михайловка, ул. Фрунзе, 107 (далее - Участок), под территорию АЗС N 39 в границах, указанных в кадастровой карте (плане) Участка, прилагаемой к настоящему распоряжению (не приводится), общей площадью 3199 кв. м, находящийся на праве постоянного (бессрочного) пользования на основании свидетельства от 09.12.92 N 89.
2. Российскому фонду федерального имущества заключить договор купли-продажи Участка и направить копию договора в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом.
3. ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" обеспечить государственную регистрацию права собственности на Участок в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Руководителя
Д.Б.АРАТСКИЙ