МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июля 2007 г. N 2675-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ГЕММА"
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", на основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", от 20.12.2006 N 782 "Вопросы организации реализации федерального имущества", по представлению Российского фонда федерального имущества от 05.03.2007 N фи-8-5/3169:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 8960 акций открытого акционерного общества "Гемма", г. Краснодар, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 900000 (девятьсот тысяч) рублей.
3. Установить начальную цену (цену первоначального предложения) акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в сумме 1800000 (один миллион восемьсот тысяч) рублей.
4. Установить величину снижения начальной цены (цены первоначального предложения) в размере 180000 (сто восемьдесят тысяч) рублей.
5. Установить, что период, по истечении которого последовательно снижается цена предложения, составляет каждые 5 (пять) рабочих дней, начиная с даты начала приема заявок.
6. Отменить распоряжение Росимущества от 08.11.2006 N 3981-р "Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества "Гемма" в связи с принятием настоящего распоряжения.
7. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя
Л.И.ПРИДАНОВА
