МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2011 г. N 1982-р
О ПРОДАЖЕ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА
"НЕРЕХТСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ЛЬНОСЕМЕНОВОДЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 23 августа 2011 г. N 2 об итогах аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Нерехтская межрайонная льносеменоводческая станция", в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися:
1. Осуществить продажу находящихся в федеральной собственности 4573 акций открытого акционерного общества "Нерехтская межрайонная льносеменоводческая станция", г. Нерехта, Костромская область, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, способом и на условиях, ранее установленных распоряжением Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 6 июля 2011 г. N 1295-р.
2. Управлению материально-технического обеспечения и государственного заказа (Пикулин В.А.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
