ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 сентября 2005 г. N 2129-р
О ЗАКРЕПЛЕНИИ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ВЫСШЕГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ
АКАДЕМИЕЙ ИМЕНИ И.М. СЕЧЕНОВА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ
В соответствии со статьями 125, 214, 296, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации и Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", с учетом обращения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию от 4 августа 2005 г. N Р16-106:
1. Закрепить за государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московской медицинской академией имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию на праве оперативного управления здание пищеблока, общей площадью 6906,5 кв. м, расположенное по адресу: г. Москва, ул. Б. Пироговская, д. 4, стр. 2.
2. Территориальному управлению Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве:
внести соответствующие сведения в реестр федерального имущества.
3. Государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию:
представить в двухнедельный срок в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве необходимые документы для внесения сведений в реестр федерального имущества;
обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления на имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения;
обеспечить охрану, надлежащую эксплуатацию и техническое содержание имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Руководителя
Д.Б.АРАТСКИЙ