ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 декабря 2005 г. N 2798-р
О ПЕРЕДАЧЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНОЙ
НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
В соответствии со статьями 125, 214, 295, 296, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", на основании обращения Федеральной налоговой службы от 24.11.2005 N САЭ-15-31/1382 и с согласия ликвидационной комиссии федерального государственного унитарного предприятия "ВПК-Инвест":
1. Прекратить право хозяйственного ведения федерального унитарного предприятия "ВПК-Инвест", ИНН 7728207349, на объект незавершенного строительства, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Костюшко, д. 9, корп. 2.
2. Закрепить за Управлением Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу, ИНН 7841015181, на праве оперативного управления недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.
3. В месячный срок с момента издания настоящего распоряжения федеральному государственному унитарному предприятию "ВПК-Инвест" передать, а Управлению Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу принять недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.
Акт приема-передачи представить на утверждение в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом.
4. Федеральному государственному унитарному предприятию "ВПК-Инвест" представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по городу Москве необходимые документы для учета и внесения изменений в реестр федерального имущества.
5. Управлению Федеральной налоговой службы по Санкт-Петербургу в установленном порядке:
представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ленинградской области необходимые документы для учета и внесения изменений в реестр федерального имущества;
в трехмесячный срок с момента издания настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию права Российской Федерации на недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения;
в трехмесячный срок с момента издания настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию права оперативного управления на недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения;
оформить правоустанавливающие документы на земельный участок, отведенный под использование недвижимого имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения.
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление имущества силовых ведомств и судебных органов Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.
Заместитель Руководителя
С.В.СЫСОЕВ