ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2006 г. N 778-р
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ В СОБСТВЕННОСТЬ НАХОДЯЩЕГОСЯ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА, НА КОТОРОМ
РАСПОЛОЖЕНЫ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИОБРЕТЕННЫЕ
В СОБСТВЕННОСТЬ ООО "ЛУКОЙЛ-НИЖНЕВОЛЖСКНЕФТЕПРОДУКТ"
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 N 136-ФЗ, Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества":
1. Предоставить в собственность ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" земельный участок из земель поселений с кадастровым N 34:15:08 01 01:0013, находящийся по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. им. Чернышевского, 53 (далее - Участок), под территорию АЗС в границах, указанных в кадастровой карте (плане) Участка, прилагаемой (не приводится) к настоящему распоряжению, общей площадью 7100 кв. м.
2. Российскому фонду федерального имущества заключить договор купли-продажи Участка и направить копию договора в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом.
3. ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт" обеспечить государственную регистрацию права собственности на Участок в соответствии с Федеральным законом от 21.07.97 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель Руководителя
Д.Б.АРАТСКИЙ
