МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 9 июня 2011 г. N 781-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "ВОСТОЧНЫЙ ПОРТ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества, от 8 июня 2011 г. N 7:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 498880 акций открытого акционерного общества "Восточный Порт", г. Находка, Приморский край, что составляет 20 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить начальную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 892000000 (восемьсот девяносто два миллиона) рублей.
3. Управлению материально-технического обеспечения и государственного заказа обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
