МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 декабря 2015 г. N 886-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "НОВОСИБИРСКИЙ ПРОЕКТНЫЙ
И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ГОСРАДИОПРОЕКТ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 1111-р, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества (далее - Комиссия), от 25 ноября 2015 г. N 56:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 45830 акций акционерного общества "Новосибирский проектный и научно-исследовательский институт "Госрадиопроект" г. Новосибирск, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Начальная цена акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, установлена Комиссией в размере 60400000 (шестьдесят миллионов четыреста тысяч) рублей.
3. Управлению информационных технологий (Холодняков Ю.П.) обеспечить размещение данного распоряжения в установленном порядке на официальных сайтах в сети "Интернет".
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление инвестиционных отношений.
Заместитель руководителя
И.В.АКСЕНОВ