МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 ноября 2006 г. N 3960-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ
ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "БИРОБИДЖАНСКОЕ
ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНОЕ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 27.11.2004 N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом" и по представлению Российского фонда федерального имущества от 06.10.2006 N ФИ-8-5/15618:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 22223 акции открытого акционерного общества "Биробиджанское землеустроительное проектно-изыскательское предприятие", г. Биробиджан, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 1758000 (один миллион семьсот пятьдесят восемь тысяч) рублей.
3. Рекомендовать Российскому фонду федерального имущества установить цену первоначального предложения акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 125 процентов от начальной цены несостоявшегося аукциона, минимальную цену предложения, по которой могут быть проданы акции (цену отсечения), в размере 75 процентов от начальной цены несостоявшегося аукциона.
4. Отделу внешних связей и связей с общественностью Управления делами обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление приватизации федерального имущества.
Заместитель Руководителя
Л.И.ПРИДАНОВА
