МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 сентября 2014 г. N 952-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
С РАСПОЛОЖЕННЫМ НА НЕМ ОБЪЕКТОМ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА
ПО АДРЕСУ: РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. МЕНЗЕЛИНСК, МЕНЗЕЛИНСКИЙ
РАЙОН, УЛ. ЛЕНИНА/К. МАРКСА, Д. 88/69
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 июля 2013 г. N 1111-р, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества (далее - Комиссия), от 21 августа 2014 г. N 20:
1. Приватизировать земельный участок площадью 787,7 кв. м, кадастровый номер 16:28:180170:0028, с расположенным на нем следующим объектом недвижимого имущества: здание, литер А, по адресу: Республика Татарстан, г. Мензелинск, Мензелинский район, ул. Ленина/К. Маркса, д. 88/69, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Начальная цена объекта, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, установлена Комиссией в размере 3645000 (три миллиона шестьсот сорок пять тысяч) рублей.
3. Управлению информационных технологий (Холодняков Ю.П.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление инвестиционных отношений.
Заместитель руководителя
И.В.АКСЕНОВ
