МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 июня 2009 г. N 551-р
ОБ ОТМЕНЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ОТ 23 ОКТЯБРЯ 2008 Г. N 1732-Р
На основании Постановлений Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом" и от 20 декабря 2006 г. N 782 "Вопросы организации реализации федерального имущества", в соответствии с поручением Правительства Российской Федерации от 28 мая 2009 г. N ИС-П7-2959:
1. Отменить распоряжение Федерального агентства по управлению государственным имуществом от 23 октября 2008 г. N 1732-р "Об условиях приватизации акций открытого акционерного общества "Туапсинский судоремонтный завод".
2. Управлению материально-технического обеспечения и государственного заказа обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель Руководителя
Э.Л.АДАШКИН
