ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 5 мая 2006 г. N 1045-р
О ЗАКРЕПЛЕНИИ НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ
ЗА ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР ФОНДОВЫХ И ТОВАРНЫХ
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ФТ-ЦЕНТР)"
ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
В соответствии со статьями 125, 214, 295, 299 Гражданского кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2004 г. N 691 "О Федеральном агентстве по управлению федеральным имуществом", с согласия федерального государственного унитарного предприятия "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)" и в целях вовлечения в хозяйственный оборот федерального недвижимого имущества:
1. Закрепить за федеральным государственным унитарным предприятием "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)", ИНН 7709007859, на праве хозяйственного ведения недвижимое имущество согласно Приложению к настоящему распоряжению.
2. В трехмесячный срок с момента издания настоящего распоряжения федеральному государственному унитарному предприятию "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)" обеспечить проведение инвентаризации и принять по акту приема-передачи недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.
Акт приема-передачи представить на утверждение в Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом.
3. Федеральному государственному унитарному предприятию "Федеральный компьютерный центр фондовых и товарных информационных технологий (ФТ-Центр)" в установленном порядке:
представить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по г. Москве и правительство г. Санкт-Петербурга необходимые документы для учета и внесения изменений в реестр федерального имущества;
в трехмесячный срок с момента издания настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию права собственности Российской Федерации на недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения;
в трехмесячный срок с момента издания настоящего распоряжения обеспечить государственную регистрацию права хозяйственного ведения на недвижимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление имущества силовых ведомств и судебных органов Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.
Заместитель Руководителя
С.В.СЫСОЕВ
Приложение
к распоряжению
Федерального агентства
по управлению
федеральным имуществом
от 5 мая 2006 г. N 1045-р
ПЕРЕЧЕНЬ
ФЕДЕРАЛЬНОГО НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА,
ЗАКРЕПЛЯЕМОГО НА ПРАВЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО ВЕДЕНИЯ
ЗА ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УНИТАРНЫМ ПРЕДПРИЯТИЕМ
"ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЦЕНТР ФОНДОВЫХ И ТОВАРНЫХ
ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ (ФТ-ЦЕНТР)", РАСПОЛОЖЕННОГО
ПО АДРЕСУ: Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК
ПИРОГОВА, Д. 18, ЛИТЕРА А
┌──────────────┬───────────┬───┬────────────────────┬────────────┐ │ Реестровый │Наименова- │Ли-│ Кадастровый номер │ Площадь │ │номер объекта │ние объекта│те-│объекта недвижимости│ объекта │ │ недвижимости │недвижимос-│ра │ │недвижимости│ │ │ти │ │ │ (кв. м) │ ├──────────────┼───────────┼───┼────────────────────┼────────────┤ │07800672001177│нежилое │А │78:32:1253:2003:30:7│2558,2 │ │ │помещение │ │ │ │ │ │1н, 2н - │ │ │ │ │ │контора │ │ │ │ └──────────────┴───────────┴───┴────────────────────┴────────────┘