МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 ноября 2012 г. N 1833-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "ОХИНСКАЯ ТЭЦ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р и на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола заседания Комиссии по определению условий приватизации федерального имущества, подлежащего продаже в соответствии с законодательством Российской Федерации о приватизации государственного и муниципального имущества, от 19 октября 2012 г. N 24 (61):
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 14732965 акций открытого акционерного общества "Охинская ТЭЦ", г. Оха, Сахалинская область, что составляет 9,26 процента уставного капитала указанного общества, путем продажи единым лотом на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене.
2. Установить начальную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере 11556000 (одиннадцать миллионов пятьсот пятьдесят шесть тысяч) рублей.
3. Управлению информационной политики (Комаров А.Ю.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
