МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 марта 2012 г. N 281-р
ОБ УСЛОВИЯХ ПРИВАТИЗАЦИИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "САЛЬСКСОРТСЕМОВОЩ"
В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества", распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 г. N 2102-р, Приказом Росимущества от 28 апреля 2010 г. N 112, на основании Постановления Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом", с учетом протокола от 17 февраля 2012 г. N 2 об итогах аукциона по продаже акций открытого акционерного общества "Сальсксортсемовощ", в соответствии с которым торги признаны несостоявшимися:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности 15820 акций открытого акционерного общества "Сальсксортсемовощ", г. Сальск, Ростовская область, что составляет 100 процентов уставного капитала указанного общества, путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить цену первоначального предложения акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в размере начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 3127000 (три миллиона сто двадцать семь тысяч) рублей.
3. Установить минимальную цену предложения, по которой могут быть проданы акции, указанные в пункте 1 настоящего распоряжения (цена отсечения), в размере 50 процентов начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 1563500 (один миллион пятьсот шестьдесят три тысячи пятьсот) рублей.
4. Управлению информационной политики (Комаров А.Ю.) обеспечить опубликование данного распоряжения в установленном порядке в официальных изданиях.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Управление продаж и предпродажной подготовки приватизируемого имущества.
Заместитель руководителя
Э.Л.АДАШКИН
