МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 июня 2020 г. N 1768-р
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА В ИНТЕРЕСАХ ГКУ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДДС" В ЦЕЛЯХ УСТРОЙСТВА ПРИМЫКАНИЯ
ОБЪЕКТА "ОБХОД С. МЯЧКОВО ПО АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ КОЛОМНА -
ЧЕРКИЗОВО - НЕПЕЦИНО - ШКИНЬ" К АВТОМОБИЛЬНОЙ ДОРОГЕ ОБЩЕГО
ПОЛЬЗОВАНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ М-5 "УРАЛ" МОСКВА -
РЯЗАНЬ - ПЕНЗА - САМАРА - УФА - ЧЕЛЯБИНСК
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", руководствуясь подпунктом 5.4(16) пункта 5 Положения о Федеральном дорожном агентстве, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23 июля 2004 г. N 374, постановлением Правительства Московской области от 20.11.2018 N 838/39 "Об утверждении документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги "Обход с. Мячково по автомобильной дороге Коломна - Черкизово - Непецино - Шкинь" в Коломенском городском округе Московской области" и на основании обращения ГКУ Московской области "ДДС" от 14.05.2020 N Исх-1766/2020 (вх. N 28573 от 15.05.2020):
1. Установить публичный сервитут на сорок девять лет в интересах ГКУ Московской области "ДДС" (ОГРН 1155024002726) в отношении земельного участка с кадастровым номером 50:34:0050102:65, находящегося в собственности Российской Федерации, предоставленного на праве постоянного (бессрочного) пользования ФКУ "Центравтомагистраль", расположенного по адресу: "Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: обл. Московская, р-н Коломенский", в целях устройства примыкания объекта "Обход с. Мячково по автомобильной дороге Коломна - Черкизово - Непецино - Шкинь" к автомобильной дороге общего пользования федерального значения М-5 "Урал" Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск.
2. Утвердить границы публичного сервитута площадью 91 кв. м согласно схеме, являющейся неотъемлемой частью настоящего распоряжения (не приводится).
3. ГКУ Московской области "ДДС" заключить с ФКУ "Центравтомагистраль" соглашение об осуществлении публичного сервитута.
4. ФКУ "Центравтомагистраль" в срок не более чем пять рабочих дней со дня издания настоящего распоряжения направить в установленном порядке копию распоряжения в орган регистрации прав.
5. ФГБУ "Информавтодор" в течение пяти рабочих дней разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Федерального дорожного агентства в информационно-коммуникационной сети "Интернет".
6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.
Заместитель руководителя
И.В.КОСТЮЧЕНКО
