ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ"
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 мая 2018 г. N 1006р
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИЗВЕЩЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ N 26032
ОТ 18.04.2018 РУКОВОДСТВА ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ
И ТЕКУЩЕМУ РЕМОНТУ ЭЛЕКТРОВОЗОВ ПЕРЕМЕННОГО ТОКА ВЛ80 ИО
С целью уточнения нормативов добавления смазки в моторно-якорные подшипники тяговых электродвигателей электровозов ВЛ80в/и, ВЛ85, эксплуатирующихся с увеличенными межремонтными пробегами, согласно распоряжению ОАО "РЖД" от 07.07.2017 N 1296р:
1. Утвердить и ввести в действие прилагаемое извещение об изменении N 26032 от 18.04.2018 (не приводится) Руководства по техническому обслуживанию и текущему ремонту электровозов переменного тока ВЛ80 ИО с момента подписания настоящего распоряжения.
2. Директору Проектно-конструкторского бюро локомотивного хозяйства Попову Ю.И. обеспечить архивное хранение оригинала и тиражирование и рассылку копий извещения об изменении N 26032 от 18.04.2018 согласно абонентскому обслуживанию.
3. Заместителю начальника Дирекции тяги Богинскому С.А., генеральному директору ООО "Локомотивные технологии" Дегтяреву Ю.С. (по согласованию), генеральному директору ООО "СТМ-Сервис" Зайцеву О.Е. (по согласованию) обеспечить доведение извещения об изменении от N 26032 от 18.04.2018 до подведомственных подразделений и корректировку на его основании соответствующей документации.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя начальника Дирекции тяги Богинского С.А.
Заместитель генерального
директора ОАО "РЖД" -
Начальник дирекции тяги
О.С.ВАЛИНСКИЙ
