МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 июля 2002 г. N 1915-р
О ПРИВАТИЗАЦИИ НАХОДЯЩИХСЯ
В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 N 178-ФЗ "О приватизации государственного и муниципального имущества" и распоряжением Правительства Российской Федерации от 29.03.2002 N 385-р:
1. Приватизировать находящиеся в федеральной собственности акции ОАО "Автотрактороэкспорт" в размере 7,75% его уставного капитала (620 штук) путем продажи посредством публичного предложения.
2. Установить нормативную цену акций, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, равной 50 процентам начальной цены несостоявшегося аукциона в сумме 3380500 (три миллиона триста восемьдесят тысяч пятьсот) рублей.
3. Начальнику Управления имущества финансовых, внешнеэкономических организаций и средств массовой информации Загидуллову М.Ф. и руководителю Департамента учета государственной собственности Царегородцеву Ю.М. обеспечить передачу акций ОАО "Автотрактороэкспорт" Российскому фонду федерального имущества для продажи в установленном порядке.
Статс-секретарь,
Первый заместитель Министра
А.А.БРАВЕРМАН
Приложение
к распоряжению
Минимущества России
от 10 июля 2002 г. N 1915-р
РАСЧЕТ
НОРМАТИВНОЙ ЦЕНЫ ПОДЛЕЖАЩИХ ПРИВАТИЗАЦИИ
НАХОДЯЩИХСЯ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ АКЦИЙ ОТКРЫТОГО
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "АВТОТРАКТОРОЭКСПОРТ"
Утратил силу. - Распоряжение Минимущества РФ
от 03.02.2003 N 467-р