МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 марта 1998 г. N 199-р
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ
И СВОДНЫЙ ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО
ОБЩЕСТВА "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ"
Во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 4 марта 1998 г. N 263 "О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 3 марта 1998 г. N 221 "О мерах по подготовке к продаже акций открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" и на основании решений Совета директоров открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" от 8 октября 1997 г. (протокол N 8) и от 24 февраля 1998 г. (протокол N 2):
1. Утвердить изменения и дополнения к уставу открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть".
2. Утвердить изменения к Сводному плану приватизации открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть", утвержденному распоряжением Госкомимущества России от 25 сентября 1997 г. N 810-р.
3. Президенту открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" (Беспалов Ю.А.) обеспечить в установленном порядке:
представление на регистрацию изменений и дополнений к уставу открытого акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть";
представление на регистрацию в установленном порядке документов акционерного общества "Нефтяная компания "Роснефть" в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 марта 1998 г. N 263;
передачу на хранение Российскому фонду федерального имущества акций в соответствии с пунктами 1, 2 и 3 таблицы пункта 6.5 Сводного плана приватизации;
после регистрации проспекта эмиссии акций Компании - передачу Мингосимуществу России акций в соответствии с пунктом 4 таблицы пункта 6.5 Сводного плана приватизации.
4. Признать утратившим силу распоряжение Мингосимущества России от 24 ноября 1997 г. N 131-р.
Заместитель Министра
А.К.БЕЛОУСОВ