МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 ноября 1997 г. N 56-р
ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ГП "ЛЕНГИДРОЭНЕРГОСПЕЦСТРОЙ"
ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ БАЗАМИ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАЩИТНЫХ
СООРУЖЕНИЙ Г. САНКТ - ПЕТЕРБУРГА ОТ НАВОДНЕНИЙ
Во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 г. N 310-р:
1. Поручить Комитету по управлению имуществом г. Санкт - Петербурга в срок до 1 декабря 1997 года:
закрепить за государственным унитарным предприятием "Ленгидроэнергоспецстрой" на праве хозяйственного ведения производственные базы строительства защитных сооружений г. Санкт - Петербурга от наводнений согласно приложению < * > к настоящему распоряжению.
< * > Не приводится.
Внести в установленном порядке изменения в планы приватизации структурных подразделений бывшего ПСМО "Ленгидроэнергоспецстрой", исключив из уставных капиталов акционерных обществ "Ленсму", "Автобалт", "Гидрострой", "Уран", и "Трест механизации строительных работ" стоимость объектов производственных баз, построенных по смете "временные здания и сооружения", а также стоимость незавершенного строительства временных зданий и сооружений на сумму 419,5 тыс. рублей из уставного капитала АООТ "Гидрострой".
Внести в установленном порядке в договоры на аренду сооружений от 1 июня 1994 г. N 00-001618(19), N 00-001617(09) между Комитетом по управлению имуществом г. Санкт - Петербурга И АООТ "Трест механизации строительных работ" изменения и дополнения по сокращению срока аренды, исключению условия возврата арендной платы арендатору, введению порядка перечисления арендной платы в федеральный бюджет и согласованию договоров с балансодержателем.
2. Отменить распоряжение Комитета по управлению имуществом г. Санкт - Петербурга от 16 января 1997 г. N 44-р "Об использовании временных объектов комплекса защиты Санкт - Петербурга от наводнений".
Заместитель Министра
В.В.ПЫЛЬНЕВ