ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 сентября 1995 г. N 1400-р
На основании решения Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 10.10.94 по делу N 4679/94 и ответа председателя Высшего Арбитражного Суда В.Ф. Яковлева на заявление Госкомимущества России о принесении протеста по данному делу (от 31.08.95 N 4679/95):
1. Осуществить сверку актов оценки стоимости имущества государственных предприятий СМУ-2 и "Краснодаргазстрой", преобразованных в акционерные общества, соответственно "Стройтэк" и "Краснодаргазстрой", на предмет выявления имущества, одновременно включенного в уставный капитал как одного, так и другого акционерного общества.
2. С целью реализации пункта 1 настоящего распоряжения создать комиссию из представителей Госкомимущества России, Комитета по управлению имуществом Краснодарского края и акционерных обществ "Стройтэк" и Краснодаргазстрой".
Поручить начальнику Контрольно-ревизионного управления Госкомимущества России Б.Е. Ходакову в трехдневный срок сформировать персональный состав комиссии.
3. Комитету по управлению имуществом Краснодарского края на основании утверждаемого Госкомимуществом России протокола результатов работы комиссии внести изменения в учредительные документы АО "Стройтэк".
И.о. Председателя
Госкомимущества России
В.М.ШУПЫРО