ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 25 сентября 1995 г. N 1353-р
Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 1995 г. N 478 "О мерах по обеспечению гарантированного поступления в федеральный бюджет доходов от приватизации":
1. Во изменение пункта 57 Плана - графика продажи пакетов акций приватизированных предприятий, утвержденного распоряжением Госкомимущества России от 2 августа 1995 г. N 1053-р, и пункта 1 распоряжения Госкомимущества России от 7 июля 1995 г. N 928-р установить продажу на аукционе пакета акций АО "Сафьян" (г. Рязань) номинальной стоимостью 33139 тыс. рублей (15 процентов уставного капитала).
2. Комитету по управлению государственным имуществом Рязанской области:
в трехдневный срок внести изменения в план приватизации Рязанского кожевенного завода, преобразованного в АО "Сафьян", в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, предусмотрев продажу на аукционе пакета акций номинальной стоимостью 33139 тыс. рублей и размещение акций ФАРП в размере 5 процентов уставного капитала номинальной стоимостью 11046 тыс. рублей;
в двухдневный срок обеспечить передачу в установленном порядке Фонду имущества Рязанской области сертификата на пакет акций в количестве 44185 штук номинальной стоимостью 44185 тыс. рублей, утвержденные изменения к плану приватизации предприятия.
5. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Управление региональной координации процессов приватизации и разграничения собственности (Минц Б.И.) и Управление организации работы территориальных органов (Баскаков Н.И.).
Вр.и.о. Председателя
Госкомимущества России
А.Р.КОХ
