ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 22 августа 1996 г. N 984-р
В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 14 августа 1996 г. N 1177 "О структуре федеральных органов исполнительной власти" и в связи с упразднением Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности:
1. Принять на баланс Госкомимущества России находившееся в ведении упраздняемого Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности государственное имущество, включая здания, сооружения и объекты социальной сферы.
2. В целях обеспечения надлежащей эксплуатации и технического обслуживания государственного имущества упраздняемого Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности принять в ведение Госкомимущества России Государственное хозрасчетное предприятие Роскомхимнефтепрома - Управление служебными зданиями "Химик" и заключить контракт с руководителем указанного предприятия - Босым Борисом Александровичем.
Заместитель Председателя
Госкомимущества России
В.М.ШУПЫРО