ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 января 1994 г. N 74-р
Во исполнение поручения Контрольного управления Администрации Президента Российской Федерации от 5 ноября 1993 г. N А15-1523, на основании заключения комиссии, созданной распоряжением Госкомимущества России от 22 декабря 1993 г. N 2221-р и письма заместителя Председателя Комитета Российской Федерации по химической и нефтехимической промышленности В.В. Пыльнева от 22 декабря 1993 г. N ВП-2633/03:
1. Приостановить действие распоряжения Москомимущества от 30 августа 1993 г. N 712-р "О приватизации имущественного комплекса Московского химического завода "Синтез".
2. В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 ноября 1992 г. N 906 "О порядке принятия Правительством Российской Федерации, Государственным комитетом Российской Федерации по управлению государственным имуществом и его территориальными органами решений о приватизации предприятий" Москомимуществу в трехдневный срок направить документы по приватизации Московского химического завода "Синтез" в Госкомимущество России для принятия решения о его приватизации в соответствии с действующим законодательством.
3. Научно-исследовательскому институту "Синтез" принять меры к ускорению рассмотрения имущественного спора между институтом и Московским химическим заводом "Синтез" в арбитражном суде.
Заместитель Председателя
Госкомимущества России
А.Р.КОХ
