ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 8 августа 1996 г. N 929-р
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.02.94 N 96 и от 28.02.95 N 196 с учетом обращения Российской государственной цирковой компании от 05.07.96 N 89-01 и трудового коллектива Творческого арендного предприятия по проведению цирковых представлений и спецмероприятий "Циркконцерт" (протокол общего собрания трудового коллектива от 03.06.96):
1. Передать имущество, находящееся в аренде у Творческого арендного предприятия по проведению цирковых представлений и спецмероприятий "Циркконцерт", в оперативное управление Российской государственной цирковой компании.
2. Российской государственной цирковой компании представить на согласование в Госкомимущество России устав учреждения культуры - Государственного творческого центра "Циркконцерт".
Заместитель Председателя
Госкомимущества России
О.Ю.КАЧАНОВ