МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО РЫБОЛОВСТВУ
ПРИКАЗ
от 22 июня 2018 г. N 431
ОБ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ЗАКУПКИ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОХРАНЕ
ИМУЩЕСТВА И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ЗДАНИЙ В 2018 ГОДУ
С целью обеспечения осуществления закупки на право заключения государственного контракта на оказание услуг по охране имущества и административных зданий в 2018 году, приказываю:
1. Установить, что осуществление закупки на право заключения государственного контракта на оказание услуг по охране имущества и административных зданий в 2018 году осуществляется путем проведения запроса котировок.
2. Утвердить извещение о проведении запроса котировок на право заключения государственного контракта на оказание услуг по охране имущества и административных зданий в 2018 году согласно Приложению к настоящему приказу (не приводится).
3. Управлению экономики и инвестиций (М.С. Медведев) обеспечить осуществление закупки, указанной в пункте 1 настоящего приказа, в установленном порядке.
4. Управлению экономики и инвестиций (М.С. Медведев) совместно с Административным управлением (Е.В. Касинцов), Управлением финансов (Д.М. Суслов) и Управлением правового обеспечения, государственной службы и кадров (А.Б. Панов) в пределах своей компетенции обеспечить заключение государственного контракта с победителем по итогам проведенного запроса котировок.
5. Административному управлению (Е.В. Касинцов) осуществить контроль выполнения государственного контракта.
6. Управлению финансов (Д.М. Суслов) осуществлять оплату государственного контракта в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на обеспечение деятельности центрального аппарата Федерального агентства по рыболовству в 2018 году.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель руководителя
П.С.САВЧУК
