ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ
ПРИКАЗ
от 14 мая 2025 г. N 162
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО
АГЕНТСТВА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ ОТ 28 ДЕКАБРЯ 2020 Г. N 467
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМАТИВНЫХ ЗАТРАТ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ФУНКЦИЙ
ЦЕНТРАЛЬНОГО АППАРАТА ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА
ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ"
В соответствии с частью 5 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 октября 2014 г. N 1047 "Об Общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и подведомственных им организаций", от 20 октября 2014 г. N 1084 "О порядке определения нормативных затрат на обеспечение функций федеральных государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами Российской Федерации, определенных в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации наиболее значимых учреждений науки, образования, культуры и здравоохранения, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения, а также Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" и подведомственных им организаций", а также в целях повышения эффективности бюджетных расходов и организации процесса бюджетного планирования приказываю:
1. Внести изменения в нормативные затраты на обеспечение функций центрального аппарата Федерального агентства по делам молодежи, утвержденные приказом Росмолодежи от 28 декабря 2020 г. N 467, дополнив приложением N 38 "Нормы положенности на наградную атрибутику" в редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель
Г.А.ГУРОВ
Приложение
к приказу Федерального
агентства по делам молодежи
от 14 мая 2025 г. N 162
Приложение N 38
к нормативным затратам
на обеспечение функций центрального
аппарата Федерального агентства
по делам молодежи
НОРМЫ ПОЛОЖЕННОСТИ НА НАГРАДНУЮ АТРИБУТИКУ
| N п/п | Наименование | Единица измерения | Норматив количества | Норматив цены (за 1 шт.), руб. | Предельные суммарные затраты, руб. |
| 1. | Медаль "Почетный знак" | Шт. | 200 | 5000,00 | 1000000,00 |
| 2. | Удостоверение к медали "Почетный знак" | Шт. | 200 | 1000,00 | 200000,00 |
| 3. | Медаль "Знак отличия" | Шт. | 200 | 7000,00 | 1400000,00 |
| 4. | Удостоверение к медали "Знак отличия" | Шт. | 200 | 1000,00 | 200000,00 |
