МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ДОРОЖНОЕ АГЕНТСТВО
ПРИКАЗ
от 22 января 2018 г. N 203
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЗНАЧЕНИЙ НАТУРАЛЬНЫХ НОРМ, НЕОБХОДИМЫХ
ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ БАЗОВЫХ НОРМАТИВОВ ЗАТРАТ НА ОКАЗАНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ФЕДЕРАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ
ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИМ УЧРЕЖДЕНИЕМ "САНАТОРИЙ
"АВТОМОБИЛИСТ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА"
В соответствии с пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июня 2015 г. N 640 "О порядке формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) в отношении федеральных государственных учреждений и финансового обеспечения выполнения государственного задания" приказываю:
1. Утвердить значения натуральных норм, необходимых для определения базовых нормативов затрат на оказание государственной услуги федеральным бюджетным лечебно-профилактическим учреждением "Санаторий "Автомобилист" Федерального дорожного агентства" согласно приложению к настоящему приказу (не приводится).
2. Приказ Федерального дорожного агентства от 10.11.2015 N 1064 "Об утверждении значений базовых нормативов затрат на оказание государственной услуги и значений отраслевого и территориального корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат для федерального бюджет того лечебно-профилактического учреждения "Санаторий "Автомобилист" Федерального дорожного агентства" признать утратившим силу.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Руководитель
Р.В.СТАРОВОЙТ