МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
ПРИКАЗ
от 4 декабря 2006 г. N 122
ОБ УПОЛНОМОЧИВАНИИ ФЕДЕРАЛЬНЫХ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНОМУ
АГЕНТСТВУ ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА, НА РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ
ЗА СЧЕТ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ
В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 21 июля 2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" приказываю:
1. Наделить полномочиями государственного заказчика на осуществление функций по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд и заключению государственных контрактов за счет средств федерального бюджета в пределах лимитов бюджетных обязательств на 2007 год, а также за счет средств, полученных в 2007 году от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, федеральные государственные образовательные учреждения высшего и среднего профессионального образования, а также федеральное государственное учреждение "Центральная клиническая больница гражданской авиации", находящиеся в ведении Федерального агентства воздушного транспорта, являющиеся получателями средств федерального бюджета.
2. Федеральным государственным учреждениям, определенным пунктом 1 настоящего Приказа:
- представлять непосредственно в Федеральную службу государственной статистики отчеты по всем проведенным торгам в порядке и по формам, утвержденным Постановлением Федеральной службы государственной статистики от 17 октября 2005 г. N 71;
- предоставлять ежеквартально в Управление аэропортовой деятельности (А.В. Соколин) копии отчетов, указанных в абзаце 1 пункта 2 настоящего Приказа.
3. Приказ Федерального агентства воздушного транспорта от 29 декабря 2005 г. N 81 признать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.
А.А.ЮРЧИК
