МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 25 февраля 2021 г. N 134
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В НОРМАТИВНЫЕ ЗАТРАТЫ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ФУНКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ВКЛЮЧАЯ ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЕ
ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 29 АВГУСТА 2017 Г. N 577
Приказываю:
Внести изменение в нормативные затраты на обеспечение функций Министерства здравоохранения Российской Федерации, включая подведомственные казенные учреждения, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 августа 2017 г. N 577, с изменениями, внесенными приказами Министерства здравоохранения Российской Федерации от 9 августа 2018 г. N 516, от 22 октября 2018 г. N 717, от 25 ноября 2019 г. N 959 и от 9 февраля 2021 г. N 61, согласно приложению.
Министр
М.А.МУРАШКО
Приложение
к приказу Министерства
здравоохранения
Российской Федерации
от 25 февраля 2021 г. N 134
ИЗМЕНЕНИЕ,
КОТОРОЕ ВНОСИТСЯ В НОРМАТИВНЫЕ ЗАТРАТЫ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ФУНКЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,
ВКЛЮЧАЯ ПОДВЕДОМСТВЕННЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, УТВЕРЖДЕННЫЕ
ПРИКАЗОМ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОТ 29 АВГУСТА 2017 Г. N 577
Пункт 2.9 раздела 2 нормативных затрат на обеспечение функций Министерства здравоохранения Российской Федерации, включая подведомственные казенные учреждения, утвержденных приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 29 августа 2017 г. N 577, дополнить подпунктом 2.9.9 следующего содержания:
"2.9.9. Затраты на работы по доставке
изготовленной продукции
Затраты на работы по доставке изготовленной продукции входят в стоимость готовой продукции из расчета ее количества, но не более предельного количества, установленного в приложениях N 16 - 19 к приказу N 722 (Зрдип), определяются по формуле (2.9.9.1):
Зрдип = Ргпi - Зпii, (2.9.9.1)
где:
Ргпi - цена единицы готовой продукции, включая затраты на работы по доставке готовой продукции;
Зпii - расходы на изготовление продукции, ее тиражирование, разгрузку на склад Министерства здравоохранения Российской Федерации, а также расходы на страхование, уплату таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей, которые подрядчик должен выплатить в связи с изготовлением продукции в соответствии с законодательством Российской Федерации;
i - вид готовой продукции;
ii - вид затрат подрядчика.".
