МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 17 июня 2016 г. N 2007
О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ
В соответствии с Федеральным законом от 04 мая 2011 г. N 99-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", постановлениями Правительства Российской Федерации от 13 июня 2012 г. N 581 "О лицензировании разработки, производства, испытания, установки, монтажа, технического обслуживания, ремонта, утилизации и реализации вооружения и военной техники", от 05 июня 2008 г. N 438 "О Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации", приказами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации от 28 января 2015 г. N 122 "Об организации работы в Минпромторге России по лицензированию деятельности по разработке, производству, испытанию, установке, монтажу, техническому обслуживанию, ремонту, утилизации и реализации вооружения и военной техники", от 01 декабря 2015 г. N 3860 "Об образовании Экспертной комиссии по лицензированию отдельных видов деятельности в сфере государственного оборонного заказа", решением Экспертной комиссии по лицензированию отдельных видов деятельности в сфере государственного оборонного заказа от 15 июня 2016 г. N 21 приказываю:
1. Предоставить лицензию на разработку, производство, испытание, установку, монтаж, техническое обслуживание, ремонт, утилизацию и реализацию вооружения и военной техники обществу с ограниченной ответственностью "Физтех-Авиация" (ООО "Физтех-Авиация").
Место нахождения общества: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Гагарина, д. 16, комн. 125.
Место осуществления лицензируемого вида деятельности: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Ломоносова д. 6 (разработка вооружения и военной техники; производство и реализация вооружения и военной техники).
ОГРН 1105040002374, ИНН 5040098538.
Лицензия N М 003892 ВВТ-ОП.
Перечень выполняемых работ, оказываемых услуг в составе лицензируемого вида деятельности:
разработка вооружения и военной техники;
производство и реализация вооружения и военной техники.
2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра
А.И.БОГИНСКИЙ