МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 21 августа 2009 г. N 576
О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ
"ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК"
В связи с необходимостью завершения процедуры ликвидации государственного учреждения культуры "Омский государственный цирк" в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.07.2006 N 453 "О Российской государственной цирковой компании" приказываю:
1. Ликвидировать в установленном порядке находящееся в ведении Министерства культуры Российской Федерации государственное учреждение культуры "Омский государственный цирк".
2. Назначить ликвидационную комиссию в составе согласно приложению (не приводится) к настоящему Приказу.
3. Ликвидационной комиссии:
3.1. В срок до 1 октября 2009 года провести инвентаризацию имущества и обязательств учреждения;
3.2. В срок до 1 ноября 2009 года представить в Министерство культуры Российской Федерации для утверждения промежуточный ликвидационный баланс;
3.3. В срок до 1 декабря 2011 года представить в Министерство культуры Российской Федерации для утверждения ликвидационный баланс;
3.4. В срок до 31 января 2012 года обеспечить получение документов о внесении в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности государственного учреждения культуры "Омский государственный цирк";
3.5. Осуществить иные мероприятия, связанные с ликвидацией учреждения, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
4. Считать утратившим силу Приказ Федерального агентства по культуре и кинематографии от 3 ноября 2006 г. N 614 "О ликвидации государственного учреждения культуры "Омский государственный цирк" (в редакции Приказов Федерального агентства по культуре и кинематографии от 2 марта 2007 г. N 134, от 2 мая 2007 г. N 286, от 30 июля 2007 г. N 435, от 12 марта 2008 г. N 92 и Приказа Министерства культуры Российской Федерации от 24 апреля 2009 г. N 203) с момента издания настоящего Приказа.
5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра культуры Российской Федерации А.А. Голутву.
Вр.и.о. Министра
А.А.ГОЛУТВА
