МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 13 декабря 2017 г. N 676
О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧИТЬ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОНТРАКТ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ
ПИТАНИЕМ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ПРОТОКОЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ДЛЯ НУЖД МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ В 2018 ГОДУ
В целях определения исполнителя по государственному контракту на оказание услуг по обеспечению питанием при проведении протокольных мероприятий для нужд Минэкономразвития России в 2018 году и в соответствии с планом-графиком закупок товаров, работ, услуг для обеспечения федеральных нужд на 2017 финансовый год приказываю:
1. Объявить в декабре 2017 г. и провести в установленном порядке аукцион в электронной форме на право заключить государственный контракт на оказание услуг по обеспечению питанием при проведении протокольных мероприятий для нужд Минэкономразвития России в 2018 году (далее - электронный аукцион).
2. Утвердить извещение о проведении электронного аукциона согласно приложению N 1 к настоящему приказу (не приводится) и документацию об электронном аукционе согласно приложению N 2 к настоящему приказу (не приводится).
3. Единой комиссии Минэкономразвития России по осуществлению закупок для государственных нужд осуществлять функции аукционной комиссии.
4. Финансовому департаменту (С.Н. Бабарин) не позднее трех рабочих дней с даты подписания настоящего приказа сформировать в установленном порядке сведения о принимаемых бюджетных обязательствах Министерства, возникающих на основании извещения о проведении электронного аукциона.
5. Департаменту управления делами (В.М. Пушкин) не позднее трех рабочих дней со дня направления сведений о принимаемых бюджетных обязательствах, предусмотренных пунктом 4 настоящего приказа, обеспечить размещение в единой информационной системе в сфере закупок информации об осуществлении закупки, извещения о проведении электронного аукциона, а также иных документов и информации, установленных законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок.
6. Финансовому департаменту (С.Н. Бабарин) произвести оплату государственного контракта, заключенного по итогам проведения электронного аукциона, в пределах средств федерального бюджета, предусмотренных в бюджетной смете Минэкономразвития России на 2018 финансовый год (на плановый период 2019 и 2020 годов) в части обеспечения деятельности центрального аппарата Министерства.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Заместитель Министра
А.М.ТАЛЫБОВ