ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 26 января 2005 г. N САЭ-3-18/13@
О ПОРЯДКЕ ПОДПИСАНИЯ ДОКУМЕНТОВ,
КАСАЮЩИХСЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ЛОТЕРЕЙ, А ТАКЖЕ
ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЗАЩИЩЕННОЙ
ОТ ПОДДЕЛОК ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ
В целях обеспечения реализации функций Федеральной налоговой службы по регулированию, контролю и надзору в области лотерейной деятельности и производства защищенной полиграфической продукции, закрепленной за Управлением делами в соответствии с Приказом ФНС России от 24.11.2004 N САЭ-3-15/135@ "Об утверждении положений о структурных подразделениях центрального аппарата Федеральной налоговой службы", приказываю:
Возложить на начальника Управления делами Грачева Виктора Николаевича обязанности по подписанию документов, касающихся:
организации и проведения лотерей;
лицензирования деятельности по изготовлению защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе и бланков ценных бумаг, а также торговли указанной продукцией;
согласования заявлений о предоставлении лицензии на ввоз в Российскую Федерацию бланков защищенной от подделок полиграфической продукции, в том числе бланков ценных бумаг.
(в ред. Приказа ФНС РФ от 29.08.2005 N ММ-3-18/410@)
Руководитель Федеральной
налоговой службы
А.Э.СЕРДЮКОВ