ФЕДЕРАЛЬНАЯ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА
ПРИКАЗ
от 4 июля 2011 г. N 496
О ВКЛЮЧЕНИИ СВЕДЕНИЙ
О НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКАХ (ИСПОЛНИТЕЛЯХ,
ПОДРЯДЧИКАХ) В РЕЕСТР НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОСТАВЩИКОВ
В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" и Положением "О ведении реестра недобросовестных поставщиков и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения ведения реестра недобросовестных поставщиков", утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.05.2007 N 292, на основании сведений, поданных Аппаратом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, приказываю:
1. Включить в реестр недобросовестных поставщиков сведения в отношении ООО "БОЖОК" (142700, Московская обл., Ленинский р-н, г. Видное, ул. Заводская, д. 22 б, ИНН 5003048232) сроком на два года в связи с решением Арбитражного суда города Москвы от 26.04.2011 по делу N А40-14715/11 131-126 о расторжении государственного контракта от 01.11.2010 N SBR1008310327-00004624-03.
2. Датой включения в реестр недобросовестных поставщиков сведений о поставщике (исполнителе, подрядчике), указанном в пункте 1 настоящего Приказа, считать дату размещения указанных сведений на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд.
3. Управлению контроля размещения государственного заказа (Евраев М.Я.) обеспечить размещение информации о недобросовестном поставщике (исполнителе, подрядчике) на официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для федеральных государственных нужд.
4. Контроль исполнения настоящего Приказа оставляю за собой.
Руководитель
И.Ю.АРТЕМЬЕВ
